Отзывы и предложения
Сообщений 1 страница 11 из 11
Поделиться22014-08-12 08:23:09
Кэт в этом моменте великолепна
Я тут чего, девочки, может поставите скриптик, чтобы музыку можно было добавлять в посты
Сам скрипт, если вдруг одобрите.
HTML-низ
<!--Музыка audio в одном v.2.4-->
<script type="text/javascript">
var player;
$(function(){
$('td#button-code').before('<td style=\'background-image:url("http://uploads.ru/i/W/Q/P/WQPBO.gif")\' onclick="tag_play()"><img src="/i/blank.gif" title="Загрузить музыку"></td>');
$('div.post-content p').map(function () {
text = $(this).html();
if(text.indexOf("pleer.com") != -1) {
player = /\[audio\](.*?)\/tracks\/(.*?)\[\/audio\]/gi
$(this).html(text.replace(player, "<br /><embed src='http://embed.pleer.com/track?id=$2' type='application/x-shockwave-flash' wmode='transparent' width='550' height='42'></embed>"));
}
if(text.indexOf(".mp3") != -1) {
player = /\[audio\](.*?)\[\/audio\]/gi
$(this).html(text.replace(player, "<br /><embed src='http://www.demo-music.ru/pleer/pleer4.swf' type='application/x-shockwave-flash' allowscriptaccess='always' wmode='transparent' flashvars='comment=demo-music.ru&st=http://www.demo-music.ru/pleer/style_pleer.txt&file=$1' width='470' height='33'>"));
} }); });
function tag_play()
{var FoundErrors = '';
var enterURL = prompt("Введите ссылку на на музыку с pleer.com или прямую ссылку формата .mp3 ", "http://");
if (!enterURL)
{FoundErrors += " " + error_no_url;}
if (FoundErrors)
{alert("Ошибка!" + FoundErrors);
return;}
insert("[audio]" + enterURL + "[/audio]");}
</script>
<!--Конец скрипта-->Поделиться32014-08-12 08:55:33
Elena Gilbert
Поставим, почему нет )))
Поделиться42014-08-12 09:03:58
Alexia Branson
Ура! 
Поделиться52014-08-12 09:52:18
И еще, девочки сделайте в том сообщении, что вы кидаете при утверждении анкеты, ссылочку на вот эту темку - Списки занятых внешностей, а то большинство не видят эту темку и как я вижу не отписываются там.
Поделиться62014-08-12 14:29:49
А я предлагаю добавить в список ежемесячных голосований номинации "Самый добрый" и "Самый злой" - персонажи. А еще я не понимаю и никогда не пойму, почему за одного человека можно только в одной номинации голосовать. А если у него лучший пост, он лучший мужской/женский персонаж и к тому же активист?
Поделиться72014-08-12 14:32:21
Talehot de Almeida
+ полностью поддерживаю.
Поделиться82014-08-12 15:55:53
Talehot de Almeida
Elena Gilbert
А вот я не потдерживаю. Тогда во всех наминациях будут два три человека, а за всех остальных голосовать не будут. Так что пусть будет так. А злодея и добряка ни к чему. У нас и так наминаций хватает. Их пихать некуда ))
Поделиться92014-08-12 16:29:10
Alexia Branson
Ну а так получается, что лжем в голосовании. Не дело это)
Поделиться102014-08-13 00:44:39
Доброй ночи)
У вас очень клевый дизайн! Мои комплименты дизайнеру и его золотым рукам)
Поделиться112014-08-13 01:12:21
Доброй ночи)
У вас очень клевый дизайн! Мои комплименты дизайнеру и его золотым рукам)
спасибо большое, обязательно передадим ваши слова дизайнеру ))
























